RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

29.09.2014

Завод открывает двери

_DSC0593.jpg _DSC0551.jpg
27 сентября 2014 года в Демихово прошло несколько мероприятий, приуроченных к празднованию Дня машиностроителя. Первое из них – День открытых дверей на нашем заводе – было в новинку и для работников, и для демиховчан. Знакомство с предприятием для всех желающих организовал Молодежный совет при всесторонней поддержке профсоюзной организации и администрации ОАО «ДМЗ».

Мы переняли опыт проведения подобных мероприятий у других заводов, входящих в группу компаний Трансмашхолдинг. Только в отличие от наших коллег, решили провести День открытых дверей в форме экскурсий. Такой формат позволил всем желающим не только увидеть работу завода изнутри, но и услышать рассказ специалиста о производственном процессе, а также сразу получить ответ на интересующий вопрос. 

Посетить предприятие захотели не только сотрудники со своими семьями, но и учащиеся нескольких школ и техникумов. В мероприятии было занято 20 экскурсоводов, которые в непрерывном режиме набирали группы и с коротким интервалом отправлялись на осмотр главного корпуса цехов. 

После экскурсии по цехам гости могли увидеть готовую продукцию завода – электропоезда ЭД4М и ЭДС1Р. За 4 часа завод смогли осмотреть около 1 000 человек. Посетители благодарили организаторов и экскурсоводов и просили сделать День открытых дверей новой заводской традицией.

Возврат к списку