RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

21.03.2014

Достойны золотых медалей

_DSC0323.jpg 92341.jpg

Обеспечивать безотказную работоспособность электропоездов – трудная, но необходимая задача, особенно когда происходят события международного уровня, такие как Зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи. В перевозке пассажиров в период проведения Олимпиады было задействовано 22 поезда серии ЭД4М производства ОАО «ДМЗ».

В связи с этим потребовалось выполнить ряд мероприятий по техническому сопровождению наших поездов. Для реализации данной задачи в города Адлер и Туапсе выехали более 20 представителей Службы гарантийного и сервисного обслуживания и отдела «Контрольно-испытательная станция».

Сотрудники СГиСО и ОКИС организовали и контролировали непрерывный круглосуточный процесс технического обслуживания электропоездов во время всего периода проведения Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр. Более того, наши специалисты принимали участие в ремонте 10 негарантийных поездов, чтобы обеспечить безусловное выполнение графика пассажирских перевозок.

Благодаря слаженным действиям представителей СГиСО и ОКИС все работы по техническому обслуживанию электропоездов были выполнены успешно. В итоге после окончания Олимпиады руководство ЗАО «ТМХ», Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава и Северо-Кавказской дирекции моторвагонного подвижного состава высоко оценило организацию работ по техническому сопровождению электропоездов. При этом отмечены квалификация, уровень знаний и профессионализма сотрудников ОАО «ДМЗ», а также отсутствие негативных отзывов со стороны ОАО «РЖД» и пассажиров.


Возврат к списку