RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

01.06.2023

Демиховский машиностроительный завод поздравил с Днём защиты детей 83 подопечных социальных учреждений Орехово-Зуевского городского округа

Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг») поздравил с Международным днем защиты детей ребят с ограниченными возможностями здоровья, а также оставшихся без попечения родителей. 83 подопечных социальных учреждений Орехово-Зуевского городского округа получили в подарок от завода развлекательную программу, развивающие игры и памятные сувениры.

30 мая сотрудники ДМЗ посетили театрализованное представлениие и КВН-турнир для детей, оставшихся без попечения родителей, и детей с ограниченными возможностями здоровья. Встречу подготовило Орехово-Зуевское отделение сопровождения замещающих детей ГБУ МО «ЦИСС». Заводчане вручили подарки 48 юным ореховозуевцам. Поздравить ребят с началом лета приехал и талисман спортивной команды ДМЗ — дружелюбный выдренок Тимоха. Малыши с удовольствием фотографировались с очаровательным зверьком на память.

IMG_1899.jpg IMG_1897.jpg

1 июня работники ДМЗ подарили яркий праздник 35 воспитанникам Центра семьи и детского развития «Солнечный». Для ребят с особенностями развития заводчане организовали в эсктрим-парке «Березовая роща» развлекательную программу с мастер-классами, подвижными играми, танцевальными номерами и подарками.
АО «ДМЗ» является примером социально ответственного бизнеса. Предприятие оказывает благотворительную помощь 20 социальным учреждениям Орехово-Зуевского городского округа.

IMG_2377.JPG 

Возврат к списку