RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

14.07.2022

ДМЗ принял участие в Ярмарке вакансий

DSC_7600.jpgDSC_7604.jpg

Более 170 потенциальных сотрудников предложили свои кандидатуры во время Ярмарки вакансий, в которой принял участие Демиховский машиностроительный завод (АО «ДМЗ», входит в Трансмашхолдинг).

Представители завода рассказали соискателям о деятельности одного из ведущих машиностроительных предприятий России, о возможности обучения, переобучения и повышения квалификации на базе корпоративного Учебного центра и о других преимуществах трудоустройства на ДМЗ.

Мероприятие проводится при поддержке Центра занятости населения Московской области. Участники ярмарки узнали информацию об условиях труда на заводе, ознакомились с открытыми вакансиями и предложили свои кандидатуры. Всего центр посетило более 170 потенциальных сотрудников, многие из которых сразу же отправились на собеседование.

Современному предприятию всегда нужны квалифицированные сотрудники. ДМЗ активно развивается и ведет дополнительный найм специалистов. Работники заключают официальный трудовой договор, получают социальный пакет и поддержку профсоюзной организации, обеспечиваются рабочей формой, имеют возможность проходить программы обучения, участвуют в заводских спортивных и социальных активностях, а также могут бесплатно воспользоваться корпоративным транспортом из г. Орехово-Зуево и г. Ликино-Дулёво.


Возврат к списку