RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

04.05.2021

Работники ДМЗ завоевали два призовых места на конкурсе профмастерства ТМХ

DSC_9634.jpg DSC_9649.jpg

На Новочеркасском электровозостроительном заводе прошел 16-ый конкурс профессионального мастерства, в котором приняли участие 73 представителя от 12 предприятий холдинга.

В этом году соревнования проходили по следующим специальностям: токарь, фрезеровщик, слесарь механосборочных работ, машинист крана, мастер, инженер-технолог по обработке металлов резанием и IT-специалист. Демиховский машиностроительный завод был представлен во всех категориях.

В этом году сотрудники ДМЗ стали призёрами в двух номинациях: 3-е место по специальности «Мастер» заняла Елена Басова, а победителем в категории «Машинист электромостового крана» стала Татьяна Трифонова. Победители были награждены нагрудными знаками «Лучший по профессии», дипломами и ценными подарками. Остальные делегаты соревнований от ДМЗ тоже показали достойные результаты в трудовом соревновании.

По возвращении с НЭВЗа заводчане-призёры, участники и наставники XVI конкурса профессионального мастерства ТМХ «Лучший по профессии 2021» были отмечены дипломами и памятными сувенирами. Награды членам делегации ДМЗ в торжественной обстановке вручил генеральный директор Андрей Степнов.


Возврат к списку