RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

15.02.2021

Для безопасности учеников и учителей

DSC_0788.JPG

ДМЗ передал благотворительную помощь Демиховскому лицею в виде средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств в рамках противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Представители оперативного штаба ДМЗ вручили образовательному учреждению 1000 многоразовых защитных масок, антисептик для рук, антибактериальное мыло и салфетки, дезинфицирующую жидкость для мытья полов, резиновые перчатки, а также защитные костюмы для сотрудников, проводящих санобработку.

Также по запросу администрации образовательного учреждения ДМЗ передал лицею мощную и безвредную для людей УФ-лампу для ежедневного обеззараживания кабинетов.

ДМЗ проводит подобные акции поддержки социальных учреждений городского округа Орехово-Зуево на постоянной основе. Помимо Демиховского лицея благотворительная помощь в виде средств индивидуальной защиты оказана дошкольным учреждениям д. Демихово, Красно-Дубравскому детскому дому-интернату «Журавушка», местному отделению Всероссийского общества слепых и Центру развития волонтерства г. Орехово-Зуево.


Возврат к списку