RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

13.10.2020

ДМЗ передал благотворительную помощь Красно-Дубравскому детскому дому-интернату «Журавушка»

DSC_4918.JPG

Активисты заводского Совета молодежи (СМ) посетили учреждение для особенных деток и вручили коллективу воспитателей средства защиты, необходимые в период распространения вирусных инфекций. 

В адрес ГБСУСО МО «Красно-Дубравский детский дом-интернат «Журавушка»» передано 500 многоразовых масок, 100 пар перчаток, 45 литров жидкости для дезинфекции рук и обработки помещений, 500 антибактериальных салфеток, 20 бутылок антибактериального мыла, а также дозаторы для антисептических средств и защитные костюмы для сотрудников, проводящих санобработку.

Руководители дома-интерната провели для членов СМ экскурсию по территории и рассказали о жизни и достижениях своих подопечных, каждым из которых они гордятся. Затем активисты Совета молодежи познакомились и пообщались с ребятами, вручив им яркие воздушные шары и памятные сувениры.

ДМЗ проводит подобную акцию во третий раз, до этого средства профилактики от вирусных инфекций получили МОУ «Демиховский лицей» и МДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад №14» (д. Демихово). В ближайшем будущем предприятие планирует оказать помощь и другим социальным учреждениям городского округа Орехово-Зуево.


Возврат к списку