RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

21.03.2019

ЭП3Д перевозили гостей Всемирной Универсиады в Красноярске

_DSC0224.jpg

Бесперебойную работу поездов во время спортивных соревнований обеспечивали сотрудники дирекции по управлению качеством и службы подготовки и сдачи готовой продукции ОАО «ДМЗ», а также представители поставщиков оборудования.

Всемирная зимняя Универсиада проходила со 2 по 12 марта, но работники ДМЗ, обеспечивающие оперативное техобслуживание ЭП3Д, прибыли в Красноярск уже 25 февраля. В период до начала соревнований они проводили предварительную подготовку подвижного состава к насыщенному графику перевозок и обучали машинистов и персонал депо особенностям эксплуатации ЭП3Д.

Транспортную доступность спортивных объектов обеспечивали шесть новых электропоездов четырёх- и шестивагонной составности. Салоны ЭП3Д были оформлены плакатами с изображениями видов спорта и информацией, где проходят соревнования и как туда добраться. «Мы осуществляли круглосуточное техническое сопровождение новых поездов, на Универсиаду были направлены лучшие специалисты, имеющие опыт сопровождения других крупных спортивных мероприятий,» – рассказал начальник службы гарантийного и сервисного обслуживания Александр Луценко.


Возврат к списку