RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

18.04.2017

Стратегия развития – процесс творческий

_DSC0931.JPG семинар.JPG


5–6 апреля в актовом зале административного здания ДМЗ прошёл обучающий семинар с топ-менеджерами предприятия «Инструменты бережливого производства и системы менеджмента качества для развёртывания и реализации стратегии предприятия». Провёл тренинг Андрей Кудряшов, специалист экспертной организация ООО «ТМС РУС».

Главная цель мероприятия – помочь заводским управленцам повысить эффективность производства, снизить риски, оптимизировать затраты и выработать рациональные и эффективные решения. Как отметил Андрей Викторович, бережливое производство – это особый подход к организации управления на предприятии. Он направлен на улучшение качества работы посредством сокращения потерь.

В тонкостях концепции разбирались на ярких исторических примерах, применяя их к рабочим ситуациям на заводе. «Виртуозно и очень доходчиво подана, например, специфическая информация о слиянии инструментов системы менеджмента качества (СМК) с инструментами бережливого производства (БП), – рассказали участники семинара. – Бизнес-тренер дал практические рекомендации, поделился личным опытом по внедрению конкретных практик передовых мировых и российских предприятий. Несомненно, это поможет реализовать стратегию предприятия».

Участники также отметили, что обучающие семинары на заводе всегда проходят в творческой атмосфере, что усиливает готовность и способность руководящих работников всех уровней к сотрудничеству, работать в команде.

По завершении семинара его участники получили сертификаты об успешной сдаче экзамена по курсу «Инструменты бережливого производства и системы менеджмента качества для развёртывания и реализации стратегии предприятия».


Возврат к списку