RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

25.04.2016

Качество - в приоритете

_DSC0517.jpg _DSC0680.jpg

22 апреля 2016 г. в Московской области на предприятии ОАО «Демиховский машиностроительный завод» состоялось совместное заседание комитетов по качеству и по координации локомотивостроения и их компонентов НП «ОПЖТ».

Модераторами выступили старший вице-президент ОАО «РЖД», президент НП «ОПЖТ» Валентин Гапанович, вице-президент НП «ОПЖТ», председатель комитета по качеству Олег Сеньковский, вице-президент НП «ОПЖТ», председатель комитета по координации локомотивостроения и их компонентов Владимир Шнейдмюллер, генеральный директор ОАО «Демиховский машиностроительный завод» Борис Богатырев. С приветственным словом выступил начальник управления по взаимодействию с федеральными транспортными системами Министерства транспорта Московской области Дмитрий Матюхин.

В совещании также приняли участие члены комитета по железнодорожному машиностроению, руководители департаментов и подразделений ОАО «РЖД», представители предприятий-производителей железнодорожной техники, поставщиков комплектующих, научного сообщества, представители средств массовой информации. 

В рамках совещания обсуждались новые тенденции и требования к подвижному составу, вопросы качества поставляемой на сеть железных дорог продукции, перспективы развития моторвагонного подвижного состава в России. В завершении мероприятия Валентин Гапанович высоко оценил результаты совместной деятельности в области повышения качества локомотивостроения и поблагодарил всех участников заседания за плодотворную работу. 


Возврат к списку