RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

09.07.2015

Победа в тендере

_DSC0861.jpg

В апреле 2015 г. ОАО «РЖД» в лице Административно-хозяйственного центра – структурного подразделения Южно-Уральской железной дороги – объявило открытый аукцион на оказание услуг по капитальному ремонту рельсового автобуса РА-1.

На участие в тендере было подано две заявки – от ОАО «ДМЗ» и ОАО «ОЭВРЗ». Аукцион состоялся 29 мая 2015 г., основными критериями при выборе подрядчика были приемлемая стоимость и опыт проведения аналогичных работ. По итогам тендера победителем стал наш завод.

В конце июня между Административно-хозяйственным центром ЮУЖД и ОАО «ДМЗ»  был заключен договор подряда на ремонт рельсового автобуса, предназначенного для перевозки начальника ЮУЖД. 8 июля РА-1 поступил на территорию нашего предприятия.

Ремонт будет производиться на территории цеха №89. Работы предстоит выполнить в объеме КР-1, что предполагает как внешнее, так и внутреннее обновление подвижного состава. Кузов РА-1 окрасят в фирменные цвета ОАО «РЖД», поврежденные стеклопакеты заменят на новые, также будет проверено функционирование оборудования. Срок окончания работ – 3 квартал 2015 года.

Сейчас ОАО «ДМЗ» участвует в очередном аукционе на оказание услуг по ремонту шести РА, и совсем скоро будут объявлены его результаты. Мы рассчитываем получить этот заказ и на несколько месяцев обеспечить загрузкой вагоноремонтный цех завода.


Возврат к списку